Поставка спецодежды и обуви для нужд СПБ ГБ ПОУ КПСС в 2026 году.
Начальная цена260 937,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 046,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200066426000027
ИКЗ
262781402280078140100100020020000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ КПСС
ИНН-КПП
7814022800 - 781401001
Почтовый адрес
195269, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, ПР-КТ СИЗОВА, ДОМ 17/ЛИТЕР А, 17, лит.А, 195269
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивилян Имелс Артемович, 7-812-3934066, poklon.company@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 30 Штука | 3 675,17 ₽ | 110 255,1 ₽ |
| 2 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 41 Штука | 3 675,17 ₽ | 150 681,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ