Поставка учебных материалов по профессии мастер отделочных, строительных и декоративных работ в 2026 году (преимущество)
Начальная цена102 406,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 024,06 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 20 481,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200066426000030
ИКЗ
262781402280078140100100060010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ КПСС
ИНН-КПП
7814022800 - 781401001
Почтовый адрес
195269, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, ПР-КТ СИЗОВА, ДОМ 17/ЛИТЕР А, 17, лит.А, 195269
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Найда Виктория Анатольевна, 7-812-3933150, sipl50@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профиль стоечный 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 427,81 ₽ | 25 668,6 ₽ |
| 2 | Профиль потолочный направляющий 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 211,52 ₽ | 10 576 ₽ |
| 3 | Профиль направляющий 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 382,4 ₽ | 22 944 ₽ |
| 4 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 10 Штука | 493,01 ₽ | 4 930,1 ₽ |
| 5 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 268,88 ₽ | 5 377,6 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 100 Штука | 57,36 ₽ | 5 736 ₽ |
| 7 | Лента клеевая на бумажной основе 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 50 Рулон | 398,56 ₽ | 19 928 ₽ |
| 8 | Шкурка шлифовальная (на бумажной основе) тип 3 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 10 Рулон | 421,8 ₽ | 4 218 ₽ |
| 9 | Шкурка шлифовальная (на бумажной основе) 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 2 Рулон | 1 514,07 ₽ | 3 028,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ