Поставка учебных материалов по профессии мастер отделочных, строительных и декоративных работ в 2026 году (преимущество, инв.)
Начальная цена196 150,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 980,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 615,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200066426000031
ИКЗ
262781402280078140100100060020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБ ПОУ КПСС
ИНН-КПП
7814022800 - 781401001
Почтовый адрес
195269, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 197227, Санкт-Петербург, ПР-КТ СИЗОВА, ДОМ 17/ЛИТЕР А, 17, лит.А, 195269
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Найда Виктория Анатольевна, 7-812-3933150, sipl50@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 250 Килограмм | 40,34 ₽ | 10 085 ₽ |
| 2 | Гипсокартон 23.69.11.000 Изделия из гипса или смесей на его основе прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 813,8 ₽ | 122 070 ₽ |
| 3 | Валик малярный тип 3 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 201,71 ₽ | 2 017,1 ₽ |
| 4 | Комплект для уборки тип 4 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Комплект | 593,92 ₽ | 5 939,2 ₽ |
| 5 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 20 Килограмм | 1 724,09 ₽ | 34 481,8 ₽ |
| 6 | Воск защитный 23.64.10.110 Смеси строительные | 5 Штука | 4 311,56 ₽ | 21 557,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ