Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы охранной сигнализации
Начальная цена1 618 174,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 181,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 817,41 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 181,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_к_Извещению_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.docxКАЦ.xlsxПриложение_№4_к_Извещению_Проект_контракта.docxПриложение_№1__к_Извещению_Описание_объекта_закупки.docРабочая_документация.rarПриложение_№3_к_Извещению_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066526000118
ИКЗ
262781402705078140100100400014321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИМОРСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7814027050 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Озеро Долгое, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ СИЗОВА, 30/1, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д. 30 К. 1 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Васильева Ирина Вячеславовна, 7-812-5768083, iv.vasileva@guzhaprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы охранной сигнализации по адресу: ул. Савушкина, д. 139, литера А 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 857 076,91 ₽ | 857 076,91 ₽ |
| 2 | Монтаж системы пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, системы охранной сигнализации по адресу: ул. Матроса Железняка, д. 25, литера А 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 761 097,15 ₽ | 761 097,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ