Поставка канцелярских товаров (ручки канцелярские, карандаши, линейки) в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200066526000119 опубликован 28.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262781402705078140100100010930000244
Начальная цена57 608 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 760,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066526000119
ИКЗ
262781402705078140100100010930000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ПРИМОРСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7814027050 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Озеро Долгое, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ СИЗОВА, 30/1, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д. 30 К. 1 ЛИТЕРА А, 40325000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Приморский район, Байконурская ул., д. 13
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Стригунова Юлия Сергеевна, 7-812-5768083, yus.strigunova@guzhaprim.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка канцелярская
32.99.13.122 Авторучки шариковые
250 Штука112,03 ₽28 007,5 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
350 Штука48,08 ₽16 828 ₽
3
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
300 Штука33,95 ₽10 185 ₽
4
Линейка
26.51.33.141 Линейки
50 Штука51,75 ₽2 587,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы