Поставка канцелярских товаров в 2026 году
Начальная цена15 975 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 597,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066526000121
ИКЗ
262781402705078140100100010940000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:34
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИМОРСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7814027050 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Озеро Долгое, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ СИЗОВА, 30/1, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д. 30 К. 1 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Приморский район, Байконурская ул., д. 13
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Стригунова Юлия Сергеевна, 7-812-5768083, yus.strigunova@guzhaprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | 67,5 ₽ | 3 375 ₽ |
| 2 | Расшиватель для скоб 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 129,4 ₽ | 3 882 ₽ |
| 3 | Степлер 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 30 Штука | 290,6 ₽ | 8 718 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ