Поставка канцелярских товаров (клей канцелярский, стирательная резинка) в 2026 году

Электронный аукцион № 0372200066526000122 опубликован 28.07.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262781402705078140100100010910000244
Начальная цена28 693 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 869,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066526000122
ИКЗ
262781402705078140100100010910000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ПРИМОРСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7814027050 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Озеро Долгое, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ СИЗОВА, 30/1, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д. 30 К. 1 ЛИТЕРА А, 40325000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Приморский район, Байконурская ул., д. 13
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Стригунова Юлия Сергеевна, 7-812-5768083, yus.strigunova@guzhaprim.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
100 Штука176,81 ₽17 681 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
30 Штука128,2 ₽3 846 ₽
3
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
200 Штука35,83 ₽7 166 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы