Поставка запасных частей для принтеров и МФУ в 2026 году
Начальная цена335 195,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 519,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066526000125
ИКЗ
262781402705078140100100050080000242
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИМОРСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7814027050 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Озеро Долгое, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ СИЗОВА, 30/1, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д. 30 К. 1 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Жилищное агентство Приморского района Санкт-Петербурга»
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Стригунова Юлия Сергеевна, 7-812-5768083, yus.strigunova@guzhaprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печка в сборе 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 7 204,4 ₽ | 144 088 ₽ |
| 2 | Блок фотобарабана 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 2 451,4 ₽ | 147 084 ₽ |
| 3 | Кабель автоподатчика 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 804,72 ₽ | 44 023,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ