Поставка предметов домашнего обихода (карнизы для штор) для оборудования предметами первой необходимости жилых помещений специализированного жилищного фонда, предоставляемых детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа
Начальная цена40 372,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 037,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_к_Извещению_Обоснование_начальной_максимальной_цены_контракта[2].docxПриложение_№4_к_Извещению_Проект_контракта_[2].docxПриложение_№1_к_извещению_Описание_объекта_закупки_товара[2].docxПриложение_№3_к_извещению_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки[3].docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066526000127
ИКЗ
262781402705078140100100140120000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИМОРСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7814027050 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Озеро Долгое, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ СИЗОВА, 30/1, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д. 30 К. 1 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Байконурская ул., д. 13
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Стригунова Юлия Сергеевна, 7-812-5768083, yus.strigunova@guzhaprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 7 Штука | 3 439,85 ₽ | 24 078,95 ₽ |
| 2 | Карниз 22.23.14.130 Ставни, жалюзи и аналогичные изделия и их комплектующие (запасные части) пластмассовые | 7 Штука | 2 327,7 ₽ | 16 293,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)