Поставка мебели для оборудования предметами первой необходимости жилых помещений специализированного жилищного фонда, предоставляемых детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа
Начальная цена573 121,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 312,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066526000131
ИКЗ
262781402705078140100100140130000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИМОРСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7814027050 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Озеро Долгое, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ СИЗОВА, 30/1, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д. 30 К. 1 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, Байконурская ул., д. 13
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Стригунова Юлия Сергеевна, 7-812-5768083, yus.strigunova@guzhaprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для спальни тип 1 31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни | 7 Штука | 18 388 ₽ | 128 716 ₽ |
| 2 | Мебель кухонная 31.02.10 Мебель кухонная | 7 Штука | 32 921,58 ₽ | 230 451,06 ₽ |
| 3 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 7 Штука | 4 457,67 ₽ | 31 203,69 ₽ |
| 4 | Стул на деревянном каркасе 31.09.12.139 Мебель деревянная для столовой и гостиной прочая | 7 Штука | 7 062 ₽ | 49 434 ₽ |
| 5 | Комод 31.09.12.129 Мебель деревянная для спальни прочая | 7 Штука | 6 859,5 ₽ | 48 016,5 ₽ |
| 6 | Шкаф для ванной комнаты 31.09.13.110 Мебель деревянная для ванной комнаты | 7 Штука | 10 141,25 ₽ | 70 988,75 ₽ |
| 7 | Табурет 31.02.10.190 Мебель кухонная прочая | 7 Штука | 2 044,5 ₽ | 14 311,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ