Поставка бытовой техники (утюг электрический, электрочайник) для оборудования предметами первой необходимости жилых помещений специализированного жилищного фонда, предоставляемых детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа

Электронный аукцион № 0372200066526000132 опубликован 28.08.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262781402705078140100100140160000323
Начальная цена15 860,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 586,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066526000132
ИКЗ
262781402705078140100100140160000323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ПРИМОРСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7814027050 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Озеро Долгое, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ СИЗОВА, 30/1, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д. 30 К. 1 ЛИТЕРА А, 40325000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Байконурская ул., д. 13
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Стригунова Юлия Сергеевна, 7-812-5768083, yus.strigunova@guzhaprim.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрочайник бытовой
27.51.24.110 Электрочайники
7 Штука1 043,48 ₽7 304,36 ₽
2
Утюг электрический бытовой
27.51.23.130 Утюги электрические
7 Штука1 222,25 ₽8 555,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ