Создание контейнерных площадок накопления твердых коммунальных отходов на территории Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена1 330 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 302 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 266 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066526000135
ИКЗ
262781402705078140100100480014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:42
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИМОРСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7814027050 - 781401001
Почтовый адрес
197349, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Озеро Долгое, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ПР-КТ СИЗОВА, 30/1, 40325000
Местонахождение
197349, Санкт-Петербург, Сизова пр-кт, Д. 30 К. 1 ЛИТЕРА А, 40325000
Место поставки и контакты
Место поставки
Вблизи многоквартирных домов, расположенных по адресам: Санкт-Петербург, пл. Льва Мациевича, д.1-4, в границах территории кадастрового квартала 78:34:0004186
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стригунова Юлия Сергеевна, 7-812-5768083, yus.strigunova@guzhaprim.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание контейнерной площадки вблизи адреса: Санкт-Петербург, площадь Льва Мациевича, дома 1-4 в границах территории кадастрового квартала 78:34:0004186 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 330 200 ₽ | 1 330 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ