Поставка прописей для Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 143 с углубленным изучением английского языка Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена66 878,16 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 063,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200066626000011
ИКЗ
262780610935978060100100230015811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:25
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 143 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806109359 - 780601001
Почтовый адрес
195176, Санкт-Петербург, улица Синявинская , д.15, лит.А, 40349000
Местонахождение
195176, Санкт-Петербург, Синявинская ул, Д.15 -, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ким Алексей Евгеньевич, 7-812-2462907, gbou143@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 93 Штука | 179,78 ₽ | 16 719,54 ₽ |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 93 Штука | 179,78 ₽ | 16 719,54 ₽ |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 93 Штука | 179,78 ₽ | 16 719,54 ₽ |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 93 Штука | 179,78 ₽ | 16 719,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ