Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена243 206,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 320,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200067226000004
ИКЗ
262781615824278160100100010050000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 66 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158242 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 43/2, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д.43 К.2, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Богданова Наталья Владимировна, 7-812-2690757, dou066frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 30 453,14 ₽ | 30 453,14 ₽ |
| 2 | Шкаф жарочный 28.93.15.128 Шкафы жарочные | 1 Штука | 171 398,69 ₽ | 171 398,69 ₽ |
| 3 | Взбивальная машина (миксер) тип 1 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 41 354,57 ₽ | 41 354,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ