Поставка бумаги для рисования
Начальная цена131 888,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 188,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200067226000005
ИКЗ
262781615824278160100100010060000000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 66 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158242 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 43/2, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д.43 К.2, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Богданова Наталья Владимировна, 7-812-2690757, dou066frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 20 Упаковка | 1 421,14 ₽ | 28 422,8 ₽ |
| 2 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 110 Упаковка | 882,11 ₽ | 97 032,1 ₽ |
| 3 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 10 Упаковка | 643,33 ₽ | 6 433,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ