Поставка канцелярских товаров лот1
Начальная цена32 251,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 225,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200067226000006
ИКЗ
262781615824278160100100010070000000
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 66 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7816158242 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 43/2, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д.43 К.2, 40903000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Богданова Наталья Владимировна, 7-812-2690757, dou066frunz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | 97,33 ₽ | 2 919,9 ₽ |
| 2 | Набор карандашей цветных восковых (мелки) 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 170 Штука | 95,08 ₽ | 16 163,6 ₽ |
| 3 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 160 Набор | 59,33 ₽ | 9 492,8 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 500 Штука | 2,45 ₽ | 3 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ