Поставка мешков полимерных

Электронный аукцион № 0372200067226000009 опубликован 28.08.2026, 13:39 в ЕИС ИКЗ 262781615824278160100100010100000000
Начальная цена50 467,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 046,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200067226000009
ИКЗ
262781615824278160100100010100000000
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 66 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816158242 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 43/2, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д.43 К.2, 40903000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Богданова Наталья Владимировна, 7-812-2690757, dou066frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
200 Рулон81,93 ₽16 386 ₽
2
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
150 Рулон52,33 ₽7 849,5 ₽
3
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
30 Рулон177 ₽5 310 ₽
4
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
30 Рулон112,67 ₽3 380,1 ₽
5
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
400 Штука25,68 ₽10 272 ₽
6
Мешок полимерный
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
30 Рулон242,33 ₽7 269,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ