Поставка канцелярских товаров лот 3

Электронный аукцион № 0372200067226000010 опубликован 02.09.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262781615824278160100100010110000000
Начальная цена51 593,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 159,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200067226000010
ИКЗ
262781615824278160100100010110000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 66 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816158242 - 781601001
Почтовый адрес
192236, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА СОФИЙСКАЯ, 43/2, 40903000
Местонахождение
192236, Санкт-Петербург, Софийская ул, Д.43 К.2, 40903000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Богданова Наталья Владимировна, 7-812-2690757, dou066frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карандаш цветной в твердой оболочке
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
100 Штука102,17 ₽10 217 ₽
2
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
100 Штука40,77 ₽4 077 ₽
3
Карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
100 Штука16 ₽1 600 ₽
4
Фломастер
32.99.13.123 Фломастеры
25 Набор228,67 ₽5 716,75 ₽
5
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
100 Упаковка55,23 ₽5 523 ₽
6
Картон канцелярский
17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный
15 Упаковка40,68 ₽610,2 ₽
7
Пластилин для детского творчества
20.59.52.110 Пасты для лепки
150 Упаковка159 ₽23 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ