Поставка столов рабочих (антистатических) для проведения финала чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Сити-Фермерство» в 2026 г
Начальная цена679 042,1 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 395,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 904,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200067526000047
ИКЗ
262780415789378040100100140040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 22:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 22:15
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБПОУ С-АК
ИНН-КПП
7804157893 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург г., 195197, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лабораторная, 15, А, УЛ ЛАБОРАТОРНАЯ, 15/ЛИТ.А, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Лабораторная ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Шушары, Петербургское ш., д. 64, к. 1, литера А «Экспофорум»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полякова Светлана Ивановна, 7-812-2413033, ira_spb2003@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол рабочий (антистатический) 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 10 Штука | 67 904,21 ₽ | 679 042,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ