Поставка стеллажей металлических для проведения финала чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" в компетенции "Сити-Фермерство"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200067526000048 опубликован 11.08.2026, 10:48 в ЕИС ИКЗ 262780415789378040100100140030000244
Начальная цена60 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067526000048
ИКЗ
262780415789378040100100140030000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

СПБГБПОУ С-АК

ИНН-КПП
7804157893 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург г., 195197, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лабораторная, 15, А, УЛ ЛАБОРАТОРНАЯ, 15/ЛИТ.А, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Лабораторная ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40330000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Шушары, Петербургское ш., д. 64, к. 1, литера А «Экспофорум»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полякова Светлана Ивановна, 7-812-2413035, ira_spb2003@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
10 Штука6 040 ₽60 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы