Оказание образовательных услуг по повышению квалификации сотрудников колледжа (охрана труда)
Начальная цена66 299,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067526000049
ИКЗ
262780415789378040100100060090000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 21:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 21:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБПОУ С-АК
ИНН-КПП
7804157893 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург г., 195197, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лабораторная, 15, А, УЛ ЛАБОРАТОРНАЯ, 15/ЛИТ.А, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Лабораторная ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с контрактом
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Полякова Светлана Ивановна, 7-812-2413033, ira_spb2003@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание первой помощи пострадавшим 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 5 Человек | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 2 | Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 3 Человек | 2 100 ₽ | 6 300 ₽ |
| 3 | Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, опасностей, идентифицированных в рамках системы управления охраной труда в организации и оценки профессионал... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 5 Человек | 2 100 ₽ | 10 500 ₽ |
| 4 | Оказание первой помощи пострадавшим 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 10 Человек | 1 100 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 5 Человек | 2 233,33 ₽ | 11 166,65 ₽ |
| 6 | Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, опасностей, идентифицированных в рамках системы управления охраной труда в организации и оценки профессионал... 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 10 Человек | 2 233,33 ₽ | 22 333,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ