Выполнение работ по дооснащению системой охранно-тревожной сигнализации (ОС и ТС) в Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Садово-архитектурный колледж» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Кольцова, д, 8, лит. А

Электронный аукцион № 0372200067526000050 опубликован 12.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262780415789378040100100120024321243
Начальная цена3 441 818,45 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 209,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 344 181,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200067526000050
ИКЗ
262780415789378040100100120024321243
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБГБПОУ С-АК

ИНН-КПП
7804157893 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург г., 195197, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лабораторная, 15, А, УЛ ЛАБОРАТОРНАЯ, 15/ЛИТ.А, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Лабораторная ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40330000

Место поставки и контакты

Место поставки
194214, г. Санкт-Петербург, ул. Кольцова, д.8, литер А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полякова Светлана Ивановна, 7-812-2413033, zakupki.sak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по дооснащению системой охранно-тревожной сигнализации (ОС и ТС) в Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Садово-архитектурный колледж» по адресу: г...
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица3 441 818,45 ₽3 441 818,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы