Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию сотрудников отдела АХЧ учреждения
Начальная цена11 983,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067526000052
ИКЗ
262780415789378040100100060100000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБГБПОУ С-АК
ИНН-КПП
7804157893 - 780401001
Почтовый адрес
195197, Санкт-Петербург г., 195197, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Лабораторная, 15, А, УЛ ЛАБОРАТОРНАЯ, 15/ЛИТ.А, 40330000
Местонахождение
195197, Санкт-Петербург, Лабораторная ул, Д. 15 ЛИТЕРА А, 40330000
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полякова Светлана Ивановна, 7-812-2413033, ira_spb2003@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Правила безопасности при эксплуатации электроустановок на II, III, IV, V группу допуска до и выше 1000 В по электробезопасности 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | 2 058,33 ₽ | 4 116,66 ₽ |
| 2 | Обеспечение доступности объектов и услуг для маломобильных групп населения 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 3 Человек | 1 250 ₽ | 3 750 ₽ |
| 3 | Безопасная эксплуатация сосудов (автоклава), работающих под давлением 85.31.11.000 Услуги по профессиональному обучению | 2 Человек | 2 058,33 ₽ | 4 116,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ