Поставка бумаги для печати для нужд СПб ГБУ ДО "ДМШ № 25" в 2026 году.
Начальная цена47 767 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 776,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200067626000015
ИКЗ
262782200215578200100100190011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДМШ № 25"
ИНН-КПП
7822002155 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 17/ЛИТЕРА А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусев Константин Игоревич, 7-812-2469206, dmsh25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники тип 11 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 100 Пачка | 477,67 ₽ | 47 767 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ