Поставка папок для архива для нужд СПб ГБУ ДО "ДМШ № 25" в 2026 году.
Начальная цена30 896,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 089,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200067626000016
ИКЗ
262782200215578200100100200010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО "ДМШ № 25"
ИНН-КПП
7822002155 - 782001001
Почтовый адрес
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, УЛИЦА САДОВАЯ, ДОМ 17/ЛИТЕРА А, 40387000
Местонахождение
196620, Санкт-Петербург, Павловск г, Садовая ул, Д. 17 ЛИТЕРА А, 40387000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гусев Константин Игоревич, 7-812-2469206, dmsh25@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная тип 15 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 237,7 ₽ | 23 770 ₽ |
| 2 | Коробка (короб) из гофрированного материала тип 4 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 10 Штука | 199,38 ₽ | 1 993,8 ₽ |
| 3 | Папка картонная тип 13 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 158,94 ₽ | 3 178,8 ₽ |
| 4 | Папка картонная тип 25 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 100 Штука | 19,54 ₽ | 1 954 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ