Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта «Строительство объектов дорожной инфраструктуры на территории кварталов 7 и 8 в границах территории, ограниченной ул. Литке, Цитадельским шоссе, проектируемым проездом № 2, береговой линией Невской губы, проектируемым проездом № 4, ул. Адмирала Грейга, проектируемым проездом № 5, проектируемым проездом № 6, Кронштадтским шоссе в г. Кронштадте (Этап 2)» до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена1 013 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 132 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 303 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067826000046
ИКЗ
262782534239078020100100130018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7825342390 - 780201001
Почтовый адрес
195277, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сампсониевское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Нейшлотский пер, д. 8, литера А, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Нейшлотский пер, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
г Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Кронштадт.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ершова Светлана Валерьевна, 7-812-4097814, torg@spbdorogi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная уборка проезжей части в зимний период (Период с 03.11.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 712 432 Квадратный метр | 0,66 ₽ | 470 205,12 ₽ |
| 2 | Комплексная уборка тротуаров в зимний период (Период с 03.11.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 324 100 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 421 330 ₽ |
| 3 | Комплексная уборка разделительной полосы в зимний период (Период с 03.11.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 107 996 Квадратный метр | 0,3 ₽ | 32 398,8 ₽ |
| 4 | Погрузка, вывоз и утилизация снега (Период с 03.11.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 144,68 Кубический метр | 616,56 ₽ | 89 203,9 ₽ |
| 5 | Очистка поверхности от граффити (Период с 03.11.2026 по 30.11.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 35,94 Квадратный дециметр | 1,73 ₽ | 62,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ