Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта "Строительство Цитадельского шоссе на участке от Цитадельской дороги до ул. Адмирала Грейга" до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена1 710 267,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 102,68 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 513 080,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067826000047
ИКЗ
262782534239078020100101120018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7825342390 - 780201001
Почтовый адрес
195277, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сампсониевское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Нейшлотский пер, д. 8, литера А, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Нейшлотский пер, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург вн.тер.г. город Кронштадт
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ершова Светлана Валерьевна, 7-812-4097814, torg@spbdorogi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная уборка проезжей части в летний период (Период с 01.10.2026 по 15.10.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 310 653 Квадратный метр | 0,52 ₽ | 161 539,56 ₽ |
| 2 | Комплексная уборка тротуаров в летний период (Период с 01.10.2026 по 15.10.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 189 450 Квадратный метр | 0,57 ₽ | 107 986,5 ₽ |
| 3 | Комплексная уборка разделительной полосы в летний период (Период с 01.10.2026 по 15.10.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 43 287 Квадратный метр | 0,39 ₽ | 16 881,93 ₽ |
| 4 | Комплексная уборка проезжей части в зимний период (Период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 952 669,2 Квадратный метр | 0,66 ₽ | 628 761,67 ₽ |
| 5 | Комплексная уборка тротуаров в зимний период (Период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 580 980 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 755 274 ₽ |
| 6 | Комплексная уборка разделительной полосы в зимний период (Период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 132 746,8 Квадратный метр | 0,3 ₽ | 39 824,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ