Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта "Реконструкция Петрозаводского шоссе. 2-й этап" до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга

Запрос котировок в электронной форме № 0372200067826000049 опубликован 25.08.2026, 19:46 в ЕИС ИКЗ 262782534239078020100101140018129244
Начальная цена2 508 614,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 086,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 752 584,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067826000049
ИКЗ
262782534239078020100101140018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН-КПП
7825342390 - 780201001
Почтовый адрес
195277, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сампсониевское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Нейшлотский пер, д. 8, литера А, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Нейшлотский пер, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40314000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Саперный
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ершова Светлана Валерьевна, 7-812-4097814, torg@spbdorogi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексная уборка проезжей части в летний период (период с 01.10.2026 по 15.10.2026)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
564 367,5 Квадратный метр0,52 ₽293 471,1 ₽
2
Комплексная уборка тротуаров в летний период (период с 01.10.2026 по 15.10.2026)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
206 034 Квадратный метр0,57 ₽117 439,38 ₽
3
Комплексная уборка проезжей части в зимний период (период с 16.10.2026 по 30.11.2026)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
1 730 727 Квадратный метр0,66 ₽1 142 279,82 ₽
4
Комплексная уборка тротуаров в зимний период (период с 16.10.2026 по 30.11.2026)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
631 837,6 Квадратный метр1,3 ₽821 388,88 ₽
5
Погрузка, вывоз и утилизация снега (период с 16.10.2026 по 30.11.2026)
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
146,16 Кубический метр616,56 ₽90 116,41 ₽
6
Очистка поверхности от граффити (период с 16.10.2026 по 30.11.2026)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
530,93 Квадратный дециметр1,73 ₽918,51 ₽
7
Комплексная уборка надземного пешеходного перехода (период с 01.10.2026 по 30.11.2026)
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица42 999,91 ₽42 999,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы