Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта "Строительство Русановской улицы. 1 этап: Строительство Русановской ул. на участке от Октябрьской наб. до разворотной площадки общественного транспорта" до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена1 674 625,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 746,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 502 387,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067826000050
ИКЗ
262782534239078020100101150018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:47
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7825342390 - 780201001
Почтовый адрес
195277, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сампсониевское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Нейшлотский пер, д. 8, литера А, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Нейшлотский пер, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург вн.тер.г. муниципальный округ Народный
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ершова Светлана Валерьевна, 7-812-4097814, torg@spbdorogi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная уборка проезжей части в летний период (Период с 01.10.2026 по 15.10.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 376 488 Квадратный метр | 0,52 ₽ | 195 773,76 ₽ |
| 2 | Комплексная уборка тротуаров в летний период (Период с 01.10.2026 по 15.10.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 139 776 Квадратный метр | 0,57 ₽ | 79 672,32 ₽ |
| 3 | Комплексная уборка разделительной полосы в летний период (Период с 01.10.2026 по 15.10.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 4 402,5 Квадратный метр | 0,39 ₽ | 1 716,98 ₽ |
| 4 | Комплексная уборка проезжей части в зимний период (Период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 154 563,2 Квадратный метр | 0,66 ₽ | 762 011,71 ₽ |
| 5 | Комплексная уборка тротуаров в зимний период (Период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 428 646,4 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 557 240,32 ₽ |
| 6 | Комплексная уборка разделительной полосы в зимний период (Период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 13 501 Квадратный метр | 0,3 ₽ | 4 050,3 ₽ |
| 7 | Погрузка, вывоз и утилизация снега (Период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 120 Кубический метр | 616,56 ₽ | 73 987,2 ₽ |
| 8 | Очистка поверхности от граффити (Период с 01.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 100 Квадратный дециметр | 1,73 ₽ | 173 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ