Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта "Строительство дорожной инфраструктуры в границах территории, ограниченной ул. Летчика Лихолетова, ул. Маршала Мерецкова, ул. Генерала Кравченко и Петергофским шоссе. Ул. Летчика Лихолетова, улица № 7, улица № 4, проезд № 1.1, проезд № 1.2, проезд № 3, проезд № 5 в Красносельском районе Санкт-Петербурга" до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена2 220 256,78 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 202,57 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 666 077,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067826000051
ИКЗ
262782534239078020100101130018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 19:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 19:48
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7825342390 - 780201001
Почтовый адрес
195277, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сампсониевское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Нейшлотский пер, д. 8, литера А, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Нейшлотский пер, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сосновая поляна
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ершова Светлана Валерьевна, 7-812-4097814, torg@spbdorogi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная уборка проезжей части в летний период (период с 30.09.2026 по 15.10.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 499 211,84 Квадратный метр | 0,52 ₽ | 259 590,16 ₽ |
| 2 | Комплексная уборка тротуаров в летний период (период с 30.09.2026 по 15.10.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 214 346,08 Квадратный метр | 0,57 ₽ | 122 177,27 ₽ |
| 3 | Комплексная уборка проезжей части в зимний период (период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 435 234,04 Квадратный метр | 0,66 ₽ | 947 254,47 ₽ |
| 4 | Комплексная уборка тротуаров в зимний период (период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 616 244,98 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 801 118,47 ₽ |
| 5 | Погрузка, вывоз и утилизация снега (период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 146,16 Кубический метр | 616,56 ₽ | 90 116,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ