Выполнение работ по объекту "Устройство остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта во Фрунзенском районе (Лот 2). Завершение работ" для нужд Санкт-Петербурга (этап 2)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0372200067826000053 опубликован 01.09.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262782534239078020100101110014211243
Начальная цена39 395 468,85 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 969 773,44 ₽
Обеспечение контракта (17,7%)≈ 6 972 997,99 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 787 909,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение_№2._Обоснование_РНМЦ.rarПриложение_№_4._Проект_ГК_Фрунзенский_Лот_2_этап_2_Завершение_работ[1].rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part09.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part06.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part01.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part16.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part08.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part07.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part11.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part15.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part05.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part04.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part12.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part10.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part14.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part02.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part03.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ.part13.rarПриложение_№3._Требования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке.rarУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документыО_проектной_документации[1].docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0372200067826000053
ИКЗ
262782534239078020100101110014211243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 05.10.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.10.2026, 00:00
Подведение итогов
07.10.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН-КПП
7825342390 - 780201001
Почтовый адрес
195277, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сампсониевское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Нейшлотский пер, д. 8, литера А, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Нейшлотский пер, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40314000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург вн.тер.г. муниципальный округ Купчино
Срок исполнения
2028-08-16+03:00
Контакты
Ершова Светлана Валерьевна, 7-812-4097814, torg@spbdorogi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту «Устройство остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта во Фрунзенском районе (Лот 2). Завершение работ» для нужд Санкт-Петербурга (этап 2)
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица39 395 468,85 ₽39 395 468,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ