Выполнение работ по объекту «Реконструкция Садовой ул. (мероприятия по шумозащите)» для нужд Санкт-Петербурга

Электронный аукцион № 0372200067826000055 опубликован 28.08.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262782534239078020100101180014332414
Начальная цена16 080 537,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 805,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 608 053,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,01%)≈ 1 608,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение_№2._Обоснование_НМЦК_Садовая.rarПриложение_№4._Проект_контракта_ШМ_Садовая.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part18.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part33.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part30.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part12.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part13.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part05.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part28.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part31.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part14.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part22.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part10.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part21.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part20.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part02.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part15.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part25.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part19.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part11.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part09.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part24.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part04.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part03.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part17.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part27.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part06.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part32.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part07.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_Садовая.part08.rar

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200067826000055
ИКЗ
262782534239078020100101180014332414
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:13
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН-КПП
7825342390 - 780201001
Почтовый адрес
195277, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сампсониевское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Нейшлотский пер, д. 8, литера А, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Нейшлотский пер, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40314000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Металлострой, ул. Садовая
Срок исполнения
2027-12-15+03:00
Контакты
Ершова Светлана Валерьевна, 7-812-4097814, torg@spbdorogi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту «Реконструкция Садовой ул. (мероприятия по шумозащите)» для нужд Санкт-Петербурга
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица16 080 537,09 ₽16 080 537,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ