Оказание услуг по содержанию завершенного строительством объекта «Строительство транспортной развязки на пересечении Московского шоссе с Дунайским пр.» до передачи эксплуатирующей организации для нужд Санкт-Петербурга
Начальная цена3 706 745,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 067,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 112 023,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067826000056
ИКЗ
262782534239078020100101270018129244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
7825342390 - 780201001
Почтовый адрес
195277, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сампсониевское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Нейшлотский пер, д. 8, литера А, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Нейшлотский пер, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40314000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Звездное, вн.тер.г. муниципальный округ Гагаринское.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Ершова Светлана Валерьевна, 7-812-4097814, torg@spbdorogi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексная уборка проезжей части в летний период (Период с 01.10.2026 по 15.10.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 796 902 Квадратный метр | 0,52 ₽ | 414 389,04 ₽ |
| 2 | Комплексная уборка тротуаров в летний период (Период с 01.10.2026 по 15.10.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 336 588 Квадратный метр | 0,57 ₽ | 191 855,16 ₽ |
| 3 | Комплексная уборка разделительной полосы в летний период (Период с 01.10.2026 по 15.10.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 41 236,5 Квадратный метр | 0,39 ₽ | 16 082,24 ₽ |
| 4 | Комплексная уборка проезжей части в зимний период (Период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 443 832,8 Квадратный метр | 0,66 ₽ | 1 612 929,65 ₽ |
| 5 | Комплексная уборка тротуаров в зимний период (Период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 032 203,2 Квадратный метр | 1,3 ₽ | 1 341 864,16 ₽ |
| 6 | Комплексная уборка разделительной полосы в зимний период (Период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 126 458,6 Квадратный метр | 0,3 ₽ | 37 937,58 ₽ |
| 7 | Погрузка, вывоз и утилизация снега (период с 16.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 146,16 Кубический метр | 616,56 ₽ | 90 116,41 ₽ |
| 8 | Очистка поверхности от граффити (период с 01.10.2026 по 30.11.2026) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 907,98 Квадратный дециметр | 1,73 ₽ | 1 570,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ