Выполнение работ по объекту "Устройство остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта в Выборгском районе (Лот 5), в Калининском районе (Лот 5)" с разработкой рабочей документации для нужд Санкт-Петербурга (этап 3)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0372200067826000057 опубликован 02.09.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262782534239078020100101070014211243
Начальная цена16 493 995,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 164 939,95 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 2 474 099,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 329 879,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Приложение_№2._Обоснование_НМЦК_ОСТ_Выборг,_Калин.rarПроект контрактаПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_ОСТ_Выборг,_Калин.part04.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_ОСТ_Выборг,_Калин.part03.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_ОСТ_Выборг,_Калин.part07.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_ОСТ_Выборг,_Калин.part02.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_ОСТ_Выборг,_Калин.part08.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_ОСТ_Выборг,_Калин.part06.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_ОСТ_Выборг,_Калин.part05.rarПриложение_№1._Описание_объекта_закупки_в_соответствии_со_статьей_33_Закона_№44-ФЗ_ОСТ_Выборг,_Калин.part01.rarПриложение_№3._Требования_к_содержанию,_составу_заявки_на_участие_в_закупке_Выборг,_Калин.docx.zipУведомление о прохождении контроляО_проектной_документации.docx

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0372200067826000057
ИКЗ
262782534239078020100101070014211243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

СПБ ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"

ИНН-КПП
7825342390 - 780201001
Почтовый адрес
195277, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ Сампсониевское, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/, Нейшлотский пер, д. 8, литера А, 40314000
Местонахождение
195277, Санкт-Петербург, Нейшлотский пер, Д. 8 ЛИТЕРА А, 40314000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Парголово, тер. Осиновая Роща
Срок исполнения
2028-08-16+03:00
Контакты
Ершова Светлана Валерьевна, 7-812-4097814, torg@spbdorogi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по объекту "Устройство остановочных пунктов общественного пассажирского транспорта в Выборгском районе (Лот 5), в Калининском районе (Лот 5)" с разработкой рабочей документации для нужд Санкт-Петербурга...
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица16 493 995,22 ₽16 493 995,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ