Поставка оборудования для изготовления рукавов высокого давления (далее – РВД) Красногвардейскому РЖА для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена351 066,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 106,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067926000055
ИКЗ
262780605146978060100100020270000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:56
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7806051469 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Большая Охта, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Тарасова, д. 8, корп. 1, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Тарасова, Д.8 К.1, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
Часы работы: ПН–ЧТ с 9:00 до 16:00, ПТ с 9:00 до 15:00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамонова Юлия Николаевна, 7-812-2415982, dogovor@guzhakrgv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отрезной станок для РВД 28.96.10.110 Оборудование для обработки резины и пластмасс, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 82 466,67 ₽ | 82 466,67 ₽ |
| 2 | Станок для обжима РВД 28.96.10.129 Оборудование для производства продукции из резины и пластмасс, не включенное в другие группировки, прочее | 1 Штука | 268 600 ₽ | 268 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ