Поставка кранов, труб, углов, муфт и тройников Красногвардейскому РЖА для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена19 700,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 970,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067926000057
ИКЗ
262780605146978060100100020260000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7806051469 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Большая Охта, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Тарасова, д. 8, корп. 1, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Тарасова, Д.8 К.1, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
Часы работы: Пн.- Чт. с 9.00 до 16.00, Пт. с 9.00 до 15.00
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамонова Юлия Николаевна, 7-812-2415982, dogovor@guzhakrgv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги прочие пластмассовые (Угол ПНД 20х20 мм) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 106,67 ₽ | 533,35 ₽ |
| 2 | Труба напорная из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 100 Метр | 85,67 ₽ | 8 567 ₽ |
| 3 | Фитинги прочие пластмассовые (Муфта ПНД 20х20 мм) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 106,67 ₽ | 533,35 ₽ |
| 4 | Фитинги прочие пластмассовые (Тройник ПНД 20х20х20 мм) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 106,67 ₽ | 533,35 ₽ |
| 5 | Фитинги прочие пластмассовые (Тройник для труб ПНД 20х1/2 дюйма) 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 5 Штука | 106,67 ₽ | 533,35 ₽ |
| 6 | Кран общепромышленного назначения 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 15 Штука | 600 ₽ | 9 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ