Поставка веерных граблей, лопат и совков Красногвардейскому РЖА для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена631 933,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 63 193,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067926000058
ИКЗ
262780605146978060100100020290000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7806051469 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Большая Охта, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Тарасова, д. 8, корп. 1, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Тарасова, Д.8 К.1, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, район Красногвардейский, просп. Энтузиастов, д.18, кор.3, литера А. Часы работы: ПН – ЧТ с 9:00 до 16:00, ПТ с 9:00 до 15:00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильева Оксана Николаевна, 7-812-2415983, von@guzhakrgv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве 25.73.1 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 600 Штука | 514,14 ₽ | 308 484 ₽ |
| 2 | Совок металлический 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 150 Штука | 1 056,33 ₽ | 158 449,5 ₽ |
| 3 | Лопата совковая 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 200 Штука | 825 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ