Поставка запасных частей для специализированной техники Красногвардейскому РЖА для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена194 399 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 439,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067926000060
ИКЗ
262780605146978060100100020280000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7806051469 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Большая Охта, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Тарасова, д. 8, корп. 1, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Тарасова, Д.8 К.1, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
Часы работы: ПН–ЧТ с 9:00 до 16:00, ПТ с 9:00 до 15:00.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Макова Вероника Владимировна, 7-812-2415982, dogovor@guzhakrgv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта обжимная DN08-5/16" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 14,07 ₽ | 1 407 ₽ |
| 2 | Рукав высокого давления-РВД EN853 2SN DN06 (1/4") 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 150 Метр | 114,89 ₽ | 17 233,5 ₽ |
| 3 | Рукав высокого давления-РВД EN853 2SN DN08 (5/16") 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 234,92 ₽ | 23 492 ₽ |
| 4 | Рукав высокого давления-РВД EN853 2SN DN10 (3/8") 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 200 Метр | 127,53 ₽ | 25 506 ₽ |
| 5 | Рукав высокого давления-РВД EN853 2SN DN12 (1/2") 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Метр | 206,42 ₽ | 20 642 ₽ |
| 6 | Рукав высокого давления-РВД EN857 2SN DN16 (5/8") 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Метр | 223,38 ₽ | 11 169 ₽ |
| 7 | Рукав высокого давления-РВД EN857 2SN DN19 (3/4") 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Метр | 238,05 ₽ | 11 902,5 ₽ |
| 8 | Муфта обжимная DN06-1/4" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 13,99 ₽ | 2 798 ₽ |
| 9 | Муфта обжимная DN10-3/8" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 15,62 ₽ | 6 248 ₽ |
| 10 | Муфта обжимная DN12-1/2" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 25,84 ₽ | 7 752 ₽ |
| 11 | Муфта обжимная DN16-5/8" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 31,01 ₽ | 3 101 ₽ |
| 12 | Муфта обжимная DN19-3/4" 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 36,23 ₽ | 3 623 ₽ |
| 13 | Фитинг DN06 DK (Г) М16x1,5 0° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 26,65 ₽ | 2 665 ₽ |
| 14 | Фитинг DN06 DK (Г) М16x1,5 90° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 60,43 ₽ | 6 043 ₽ |
| 15 | Фитинг DN06 DKO-L (Г) М14x1,5 90° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 14,8 ₽ | 1 480 ₽ |
| 16 | Фитинг DN06 DKO-L (Г) М16x1,5 0° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 22,46 ₽ | 2 246 ₽ |
| 17 | Фитинг DN06 DKO-L (Г) М16x1,5 90° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 33,08 ₽ | 3 308 ₽ |
| 18 | Фитинг DN08 DK (Г) М16x1,5 0° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 21,27 ₽ | 2 127 ₽ |
| 19 | Фитинг DN08 DK (Ш) М16x1,5 0° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 33,27 ₽ | 3 327 ₽ |
| 20 | Фитинг DN08 DK (Г) М16x1,5 90° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 69,24 ₽ | 6 924 ₽ |
| 21 | Фитинг DN08 DKO-L (Г) М16x1,5 0° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 20,86 ₽ | 2 086 ₽ |
| 22 | Фитинг DN08 DKO-L (Г) М16x1,5 90° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 40,14 ₽ | 4 014 ₽ |
| 23 | Фитинг DN10 BSP (Ш) 3/8" 0° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 37,5 ₽ | 1 875 ₽ |
| 24 | Фитинг DN10 DK (Г) М20x1,5 0° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 21,73 ₽ | 2 173 ₽ |
| 25 | Фитинг DN10 DK (Г) М20x1,5 0° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 61,22 ₽ | 6 122 ₽ |
| 26 | Фитинг DN12 DK (Г) М20x1,5 0° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 35,61 ₽ | 1 780,5 ₽ |
| 27 | Фитинг DN12 DK (Г) М20x1,5 90° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 51,24 ₽ | 2 562 ₽ |
| 28 | Фитинг DN12 DKO-L (Г) М22x1,5 90° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 55,53 ₽ | 1 665,9 ₽ |
| 29 | Фитинг DN12 BSP (Г) 1/2" 0° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 45,53 ₽ | 910,6 ₽ |
| 30 | Фитинг DN12 BSP (Ш) 3/4" 0° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 19,07 ₽ | 381,4 ₽ |
| 31 | Фитинг DN12 ORFS (Г) 13/16" 45° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 56,08 ₽ | 1 121,6 ₽ |
| 32 | Фитинг DN16 DK (Г) М24x1,5 90° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 56,02 ₽ | 1 120,4 ₽ |
| 33 | Фитинг DN16 DKO-L (Г) М26x1,5 0° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 33,2 ₽ | 664 ₽ |
| 34 | Фитинг DN16 DKO-L (Г) М30x2 90° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 70,98 ₽ | 1 419,6 ₽ |
| 35 | Фитинг DN16 DKO-L (Г) М30x1,5 90° 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 80,53 ₽ | 1 610,6 ₽ |
| 36 | Фитинг соединитель ремонтный DN06 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 14,11 ₽ | 282,2 ₽ |
| 37 | Фитинг соединитель ремонтный DN08 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 24,38 ₽ | 487,6 ₽ |
| 38 | Фитинг соединитель ремонтный DN10 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 20,31 ₽ | 406,2 ₽ |
| 39 | Фитинг соединитель ремонтный DN12 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 36,12 ₽ | 722,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ