Поставка топлива дизельного и бензина автомобильного через сеть точек обслуживания с использованием электронных (топливных) карт Красногвардейскому РЖА для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена876 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200067926000061
ИКЗ
262780605146978060100100030020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7806051469 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Большая Охта, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Тарасова, д. 8, корп. 1, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Тарасова, Д.8 К.1, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товаров осуществляется путем выборки (самовывоза) держателем электронной (топливной) карты с точек обслуживания при предъявлении электронной (топливной) карты. Местом поставки топлива являются автозаправочные станции (АЗС) Поставщика в черте Красногвардейского района Санкт-Петербурга (не менее 2 станций). АЗС должны находиться на расстоянии не более 10 км по дорожной сети на транспорте от месторасположения автотранспортных объектов Заказчика по адресу: 195030, Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ириновский проспект, дом 24 корп. 3, лит. А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамонова Юлия Николаевна, 7-812-2415982, dogovor@guzhakrgv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 67,53 ₽ | 67,53 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,33 ₽ | 73,33 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,32 ₽ | 83,32 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,32 ₽ | 83,32 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,32 ₽ | 83,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ