Поставка кухонной бытовой техники для оборудования помещений сотрудников Красногвардейского РЖА нужд Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена27 550,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 755,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200067926000062
ИКЗ
262780605146978060100100020230000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:28
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7806051469 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Большая Охта, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Тарасова, д. 8, корп. 1, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Тарасова, Д.8 К.1, 40349000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамонова Юлия Николаевна, 7-812-2415982, dogovor@guzhakrgv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 4 Штука | 1 043,48 ₽ | 4 173,92 ₽ |
| 2 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 4 Штука | 5 844,21 ₽ | 23 376,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ