ПОСТАВКА БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ ДЛЯ ОБОРУДОВАНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ СОТРУДНИКОВ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РЖА ДЛЯ НУЖД САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В 2026 ГОДУ.
Начальная цена260 382,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 038,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200067926000063
ИКЗ
262780605146978060100100020210000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:30
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ РЖА
ИНН-КПП
7806051469 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Большая Охта, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Тарасова, д. 8, корп. 1, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Тарасова, Д.8 К.1, 40349000
Место поставки и контакты
Место поставки
ул Пахомовская, д. 22 стр. 1, пом. 18-Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мамонова Юлия Николаевна, 7-812-2415982, dogovor@guzhakrgv.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 4 Штука | 27 262,95 ₽ | 109 051,8 ₽ |
| 2 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 4 Штука | 37 832,6 ₽ | 151 330,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ