Выполнение работ по ремонту кровли нежилого здания по адресу: Энтузиастов пр., д.18, корп. 3 для нужд Красногвардейского РЖА в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200067926000064 опубликован 11.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 262780605146978060100100010220000244
Начальная цена965 058,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 505,89 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200067926000064
ИКЗ
262780605146978060100100010220000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ РЖА

ИНН-КПП
7806051469 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Большая Охта, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Тарасова, д. 8, корп. 1, 40349000
Местонахождение
195027, Санкт-Петербург, Тарасова, Д.8 К.1, 40349000

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пороховые, пр-кт Энтузиастов, д. 18 к. 3 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хаткевич Ольга Арнольдовна, 7-812-2415982, dogovor@guzhakrgv.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение ремонтных работ по кровле по адресу: Санкт-Петербург, Энтузиастов пр., д. 18, корп.3, лит. А, с использованием строительных и иных товаров, необходимых для выполнения работ по контракту
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица965 058,86 ₽965 058,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы