Оказание услуг по обеспечению легковым автотранспортом СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 117" в 2026г
Начальная цена4 780 605 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 806,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 478 060,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200068326000027
ИКЗ
262780216661378020100100010140000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
ИНН-КПП
7802166613 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Город город федерального значения, УЛ. СИМОНОВА, Д.5/КОРП.1, 40319000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Симонова ул, Д.5 КОРП.1, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Рагулина Анна Валерьевна, 7-812-4977327, anna.117@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем (тип 1) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 24 Час | 2 630 ₽ | 63 120 ₽ |
| 2 | Услуги легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем (тип 2) 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 4 500 Час | 1 048,33 ₽ | 4 717 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ