Поставка медицинских изделий (Материал для наложения гипсовой повязки, бинт трубчатый) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №117"
Начальная цена588 295 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 882,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 829,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200068326000028
ИКЗ
262780216661378020100100010170000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
ИНН-КПП
7802166613 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Город город федерального значения, УЛ. СИМОНОВА, Д.5/КОРП.1, 40319000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Симонова ул, Д.5 КОРП.1, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахарчук Валентин Иванович, 7-812-2463961, p117@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 2 100 Штука | 94,05 ₽ | 197 505 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 3 900 Штука | 72,68 ₽ | 283 452 ₽ |
| 3 | Бинт трубчатый трикотажный под гипсовую повязку 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 77 Штука | 659,38 ₽ | 50 772,26 ₽ |
| 4 | Бинт трубчатый трикотажный под гипсовую повязку 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 77 Штука | 734,62 ₽ | 56 565,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ