Поставка хозяйственных товаров (бумага туалетная) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника № 117" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200068326000029 опубликован 11.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262780216661378020100100010180000244
Начальная цена130 730 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 307,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 073 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200068326000029
ИКЗ
262780216661378020100100010180000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"

ИНН-КПП
7802166613 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Город город федерального значения, УЛ. СИМОНОВА, Д.5/КОРП.1, 40319000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Симонова ул, Д.5 КОРП.1, 40319000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рагулина Анна Валерьевна, 7-812-4977327, anna.117@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
1 000 Штука130,73 ₽130 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы