Поставка медицинских изделий (Материал для наложения гипсовой повязки, бинт трубчатый трикотажный) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №117"
Начальная цена598 043,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 980,43 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 804,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200068326000030
ИКЗ
262780216661378020100100010200000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:29
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
ИНН-КПП
7802166613 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Город город федерального значения, УЛ. СИМОНОВА, Д.5/КОРП.1, 40319000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Симонова ул, Д.5 КОРП.1, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахарчук Валентин Иванович, 7-812-2463961, p117@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 2 400 Штука | 94,05 ₽ | 225 720 ₽ |
| 2 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 85 Штука | 522,22 ₽ | 44 388,7 ₽ |
| 3 | Бинт трубчатый трикотажный 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | 85 Штука | 437,82 ₽ | 37 214,7 ₽ |
| 4 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 4 000 Штука | 72,68 ₽ | 290 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ