Поставка медицинских изделий (Устройство вакуумное с поршнем для исследований проб крови с активатором свертывания) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №117"

Запрос котировок в электронной форме № 0372200068326000031 опубликован 21.08.2026, 12:42 в ЕИС ИКЗ 262780216661378020100100010210000244
Начальная цена1 611 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 161 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200068326000031
ИКЗ
262780216661378020100100010210000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:42
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"

ИНН-КПП
7802166613 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Город город федерального значения, УЛ. СИМОНОВА, Д.5/КОРП.1, 40319000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Симонова ул, Д.5 КОРП.1, 40319000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахарчук Валентин Иванович, 7-812-2463961, p117@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство вакуумное с поршнем для исследований проб крови с активатором свертывания
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
90 000 Штука17,9 ₽1 611 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы