Поставка медицинских изделий (Устройство вакуумное с поршнем для исследований проб крови с К3ЭДТА) для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №117"
Начальная цена1 526 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 264 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200068326000032
ИКЗ
262780216661378020100100010220000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 01.09.2026, 21:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 117"
ИНН-КПП
7802166613 - 780201001
Почтовый адрес
194358, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Город город федерального значения, УЛ. СИМОНОВА, Д.5/КОРП.1, 40319000
Местонахождение
194358, Санкт-Петербург, Симонова ул, Д.5 КОРП.1, 40319000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сахарчук Валентин Иванович, 7-812-2463961, p117@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство вакуумное с поршнем для исследований проб крови с К3ЭДТА 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 90 000 Штука | 16,96 ₽ | 1 526 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ