Закупка технических средств адаптации инвалидов, предусмотренных паспортом доступности по адресу: Санкт-Петербург, ул. Звездная д.12, лит. А

Электронный аукцион № 0372200068426000094 опубликован 20.07.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262781021430078100100100010860000244
Начальная цена1 583 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 830 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 158 300 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068426000094
ИКЗ
262781021430078100100100010860000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ГПТД

ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000

Место поставки и контакты

Место поставки
- здание СПб ГБУЗ «Городской противотуберкулёзный диспансер, ул. Звездная, 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хорев Александр Геннадьевич, 7-812-7268560, gorptd.ahch2@zdrav.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект оборудования Системы информирования и ориентирования с модулем 3G. Для самостоятельной идентификации входа в здание и реализации функции вызова помощи.
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
4 Комплект267 666,67 ₽1 070 666,68 ₽
2
Комплект оборудования Системы информирования и ориентирования с модулем 3G. Для самостоятельной идентификации функциональных зон первого этажа.
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
1 Комплект267 666,67 ₽267 666,67 ₽
3
Комплект оборудования Системы информирования и ориентирования с модулем 3G. Для самостоятельной идентификации входа на территорию.
26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая
1 Комплект244 666,65 ₽244 666,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы