Поставка реагентов для гибридного мочевого анализатора FUS-2000 (лот 1)
Начальная цена1 433 674 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 168,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 367,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200068426000095
ИКЗ
262781021430078100100100010870000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ГПТД
ИНН-КПП
7810214300 - 781001001
Почтовый адрес
196142, Санкт-Петербург г., 196142, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Московский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Звездная , 12, -, -, УЛ ЗВЁЗДНАЯ, 12, 196142
Местонахождение
196142, Санкт-Петербург, Звёздная ул, Д. 12 ЛИТЕРА А, 40377000
Место поставки и контакты
Место поставки
Звездная ул., дом 12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корзунина Анна Аркадьевна, 7-812-7268560, gorptd.zak@zdrav.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный изотонический солевой раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Упаковка | 88 919,05 ₽ | 889 190,5 ₽ |
| 2 | Фокусирующая жидкость 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Флакон | 11 400,95 ₽ | 205 217,1 ₽ |
| 3 | Детергент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 20 039,8 ₽ | 20 039,8 ₽ |
| 4 | Стандартный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Флакон | 11 400,95 ₽ | 68 405,7 ₽ |
| 5 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 11 400,95 ₽ | 136 811,4 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 11 400,95 ₽ | 114 009,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ